среда, 3 апреля 2013 г.

Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев презентовали свой новый альбом.

В минувшую среду 27 марта в ДК «Профсоюзов» состоялся сольный концерт двух известных бардов Вячеслава Ковалева и Сергея Григорьева.

Своим концертом бардовский дуэт провел презентацию своего нового совместного альбома «По трассе-А».


Смоляне тепло встретил своих любимых исполнителей и барды ответили взаимностью. Хотя Ковалев и Григорьев не хотели отклоняться от своей концертной программы и отказывались исполнять песни по просьбам из зала - ссылаясь на то, что их уже поют местные музыканты - но в нескольких случаях поклонникам их творчества  удавалось склонить музыкантов на свою сторону, и те исполняли песни из старого репертуара.

Особенно удивила и порадовала бардов девочка, мама которой перед концертом призналась, что дочка слушает песню Вячеслава Ковалева «Поле битвы»  восемь раз в день. Растроганный музыкант подарил ребенку диск со своими песнями, который одновременно по воле автора будет являться бессрочным билетом на все его концерты.

Нужно отметить, что Вячеслав Ковалёв на данный момент живет в Санкт-Петербурге, а Сергей Григорьев в Челябинске, но это совсем не мешает их совместному плодотворному творчеству. После выступления в Смоленске, авторы планируют посетить с концертами Сергиев-Посад, Москву и Санкт-Петербург.

Комментариев нет:

Отправить комментарий