среда, 3 апреля 2013 г.

Конкурс для молодых строителей и скульпторов

Начался приём работ на конкурс под названием «Малые архитектурные формы ЦПКиО «Лопатинский сад: декоративная скульптура и архитектурные формы».

Его организаторами выступают областной департамент по образованию, науке и делам молодёжи, администрация Лопатинского, областной союз молодых строителей и строительные организации города.



На конкурс приглашаются все желающие молодые люди до 30 лет. Для участия нужно всего лишь до 26 апреля прислать свой проект на одну из предложенных тем: история города; сказочные персонажи.

С помощью конкурса организаторы намереваются - улучшить облик Лопатинского сада с помощью оригинальный скульптур, композиций и всевозможных конструкций. По мнению организаторов, это поможет привлечь в Смоленск новых гостей и сделать его более привлекательным для туристов.

Оцениваться работы будут по следующим критериям: эстетичность; оригинальность; экономичность и доступность используемых материалов; возможность использования по направлениям: игровое, спортивное, декоративное, для отдыха; а так же использование национальных традиций и символики города Смоленска.

Особое внимание будет уделяться авторским работам, где представлена возможная привязка композиции к конкретной территории.


Сбор заявок и проектов ведётся в администрации Лопатинского сада по адресу: Смоленск, ул. Ленина, 2, Александр Геннадьевич Подоляк.

Телефон для справок: 8-950-706-74- 24 (Виктория Валерьевна Якубёнок, руководитель проекта «Молодые строители» в Смоленске).

Положение и бланк заявки на конкурс

Комментариев нет:

Отправить комментарий