среда, 3 апреля 2013 г.

Благотворительная фотосессия "День волшебных открыток"

В первую субботу апреля "Студия 42" приглашает всех желающих на очередную благотворительную акцию "День волшебных открыток".

Условия акции очень просты - все желающие могут придти в студию, сфотографироваться и тут же на месте получить распечатанную открытку. Цена одной фотографии-открытки -100 рублей. Все собранные в этот день деньги будут отправлены в детский реабилитационный центр «Ласточка» в селе Пречистом Духовщинского района.



В этот день будет подготовлен специальный  весенний декор, над которым поработают студия декора «Шелковая Лента» и цветочная мастерская «Флоренсия».

Кстати, если Вы тоже фотограф, Вы тоже можете внести свою лепту в эту акцию, стоимость участия 500 руб. Естественно, все собранные средства также пойдут в помощь детскому дому.

Подобная акция уже проводилась и ранее - перед Новым годом. Тогда удалось собрать 8 тысяч рублей и это позволило приобрести, доставить и установить в «Ласточке» большую праздничную ёлку.

«Студия 42» располагается в здании Дома книги. В день акции - 6 апреля двери студии будут открыты для всех желающих с 11 до 18 часов.

Узнать подробности можно по телефону 40-42-40 и на официальной страничке "Студии 42" в социальной сети VK.

Комментариев нет:

Отправить комментарий