воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Карнавал страха приглашает всех желающих

В Смоленске пройдет четвертый ежегодный парад страха.

Шествие зомби, ведьм и различных монстров по центральным улицам Смоленска уже успело стать традицией. Молодые люди и девушки уже три года подряд в праздник Хеллоуин наряжаются в страшные костюмы и гуляют по городу. Но вот только в этом году датой мероприятия выбрали не конец октября как обычно, а пятницу 13 сентября. Так-же немного изменен формат мероприятия, к классическому театрализованному шествию по городу, в этом году прибавится и тематический концерт, на котором выступят известные рок музыканты Смоленска.



Организаторы приглашают всех желающих нанести на себя грим, надеть карнавальные костюмы и присоединиться к карнавалу страха. Каждому участнику карнавала будет вручен флайер,  который позволит в тот-же вечер зайти на HORROR PARTY в А-клуб всего за 100 рублей (полная стоимость входного билета составляет 250 рублей). На сцене в этот вечер для всех собравшихся будут выступать коллективы: Alex Sigmer, SolreiD, Marhroom, After the rain, NECROSE и другие замечательные исполнители.

Море позитива, хорошего настроения, музыки, конкурсов с подарками и много чего другого обещают организаторы HORROR CARNAVAL 2013.

Официальная группа в VK




Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий