пятница, 19 октября 2012 г.

"Обман зрения" - группа "Сплин" в Смоленске.

16 октября прошел концерт группы "Сплин". В прошлом году множество фанатов творчества "Сплинов" остались не довольны выступлением из-за того, что коллектив исполнял акустическую программу. Но в этом году группа реабилитировалась - недовольных не осталось. Еще бы, ведь на концерте была предложена не только акустическая программа, но и электрическая, а так же песни из нового альбома.


Всего в новую концертную программу вошло 30 песен. Из них десять композиций с одиннадцатого студийного альбома группы «Обман зрения» - вышедшего 8 октября этого года. Смоляне встретили "Сплин" очень горячо, зал не только подпевал Александру Васильеву (лидеру группы "Сплин"), но и просто вскакивал со своих мест, под такие хитовые песни, как "Маяк", "Корабль ждет", "Выпусти меня отсюда", "Выхода нет", "Орбит без сахара" и другие. А вот когда начинали исполняться новые песни из последнего альбома зал переставал тихо подпевать себе под нос, пританцовывать сидя на месте и целиком отдавал себя прослушиванию композиций.

Александр Васильев по-прежнему поражал зрителей спектром своих эмоций, а так же ровным не срывающимся вокалом. А электрогитары вернули песням привычное, любимое многими звучание. В итоге, концерт стал долгожданным подарком всем поклонникам группы «Сплин».


Комментариев нет:

Отправить комментарий