среда, 22 ноября 2017 г.

Дети-Ангелы приглашают смолян на фотовыставку

Смоленская областная общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Детингелымоленск» приглашает смолян и гостей города посетить фотовыставку "Открывая двери", которую можно будет посетить с 1 по 17 декабря 2017 года в Культурно выставочном центре имени Тенишевых.




Выставка пройдет в рамках фотопроекта под девизом: «Особый ребёнок — особая жизнь».

Во время проекта с особыми детьми встречались известные люди Смоленщины: общественные и политические деятели, спортсмены, представители власти, сферы культуры и СМИ и проводили с ними свободное время.

«Мы, родители, хотим показать, что наши дети — самые обычные, со своими радостями и проблемами, успехами и неудачами. Это прежде всего дети, которые точно так же любят играть, улыбаться, смеяться. Они могут радоваться жизни, несмотря ни на какие ограничения, и заражать этой радостью других.
Наша цель — разрушить штампы в восприятии инвалидности, которая ассоциируется со слабостью, зависимостью, социальной исключительностью.
И сегодня мы объявляем новую моду — моду на искренний порыв души!» - говорит СООО «Детингелымоленск».

Торжественное открытие фотовыставки состоится 1 декабря в 11:00. Посетить бесплатную выставку можно будет до 17 декабря 2017 года. 
Ул. Пржевальского 3, тел.: 20-54-16, 20-54-29.

Комментариев нет:

Отправить комментарий