четверг, 15 марта 2018 г.

Смолянам предлагают стать хозяином на выходные

Смоленский приют для животных «Верность» запустил очень интересную, добрую и полезную для каждого акцию «Хозяин выходного дня». «Взять питомца можно не только на выходные дни, но и при желании оставить его себе на совсем. Это хорошая возможность побыть в роли владельца собаки, оценить свои силы и возможности в этом деле,» - поясняет организатор приюта Дмитрий Самойлов.


«В нашем приюте очень много питомцев и каждый из них, пусть даже на день, хотел бы стать домашним, а может быть, сложится так, что и навсегда… Вы сможете взять одного из наших питомцев себе домой на день или на два. За это время вы сможете прочувствовать ту радость, которую приносят собаки, направленную только на вас, заботы, которые связаны с уходом за питомцем. Может быть, именно этот день, проведенный с новым другом, навсегда изменит и его жизнь, и вашу, и конечно же, в лучшую сторону», — сообщается на сайте приюта.

Узнать подробнее об акции можно на сайте приюта vernost67.ru, по телефону: 8 905 160 26 91 или приехать по адресу Смоленский район, деревня Хохлово, ул. Мира 56.

Комментариев нет:

Отправить комментарий