суббота, 28 марта 2015 г.

"Гамаюну" 45

13 марта 2015 г. состоялся торжественный вечер выпускников, посвященный 45ти-летию т/к «Гамаюн».


Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке. В адрес клуба прозвучали теплые поздравления от администрации города Смоленска, управления образования и молодежной политики, национального парка «Смоленское Поозерье» и выпускников клуба различных поколений. Особые слова благодарности звучали в адрес бессменного руководителя «Гамаюнии», Заслуженного учителя России, Владимира Ивановича Грушенко.

На праздничном вечере выпускники разных лет с благодарностью вспоминали и байдарочные путешествия в весеннее половодье; и зимние лыжные походы с холодными ночевками; и дальние экспедиции в Крым и на Кавказ; вспоминали таёжные районы и Северную Карелию, по которым гамаюновцы прошли пешком и на байдарках; и республиканские туристические слеты в Молдавии и Дагестане, в которых клуб принимал участие; а также многочисленные экспедиции по древним торговым путям «Из варяг в греки».

Пожелаем «Гамаюну» и гамаюновцам нескончаемых путешествий, нелёгких, но интересных троп, новых песен у костра и бесконечных историй. Ведь молодое, задорное поколение, пришедшее на смену выпускникам, не боится трудностей, с оптимизмом смотрит в будущее, бережно сохраняя лучшие традиции предшественников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий