четверг, 12 октября 2017 г.

ГОСБАНК приглашает смолян на день открытых дверей.

14 октября в региональном отделении ГУ Банка России по ЦФО пройдёт День открытых дверей. В этот день каждый житель сможет прийти в учреждение банка и познакомиться с его историей, работой сотрудников, а также узнать об истории денег и денежно-кредитных отношений.
Во время Дня открытых дверей будут организованы экскурсии и лекции, на которые можно зарегистрироваться по указанным ниже телефонам.




"Отделение Госбанка в Смоленске было образовано в 1872 году, и в этом году мы отмечаем его 145-летие, коллектив Отделения подготовил ряд юбилейных мероприятий. В День открытых дверей, который пройдет в этом году 14 октября, будет много сюрпризов для гостей" – прокоментировал и.о. управляющего Отделением по Смоленской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу Юрий Гоев.

В фойе здания, находящегося по адресу Большая Советская, 41-18, посетители смогут ознакомиться с историей денежного оборота на Смоленщине, увидеть, как пересчитывают деньги. Дети смогут сложить пазлы, подготовить рисунок на тему финансовой грамотности и поучаствовать в викторине. Также сотрудники банка расскажут о том, как понять, что купюра поддельная и что вас пытаются обмануть финансовые мошенники. 

Для того, чтобы попасть в здание, необходимо зарегистрироваться по телефону (4812) 64 94 50. А при посещении банка в субботу необходимо иметь при себе паспорт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий